Vertux Tokyo — стильные геймерские наушники с лучшими в классе басами. Идеально подойдут как игр, так и для прослушивания музыки.
Особенности:
- 50-мм динамические излучатели: С высококачественными неодимовыми магнитами обеспечивают глубокий и сбалансированный звук на всем диапазоне частот.
- 7.1 объемное звучание: Позволит с легкостью определить направление источника звука. Теперь ни один враг не останется незамеченным!
- Пассивная шумоизоляция: Плотно прилегающие чашки полностью закрывают уши, защищая от внешних звуков. Больше ничто не будет отвлекать тебя от гейминга!
- Шумоподавляющий микрофон: Кристально чистая передача голоса при общении в играх и трансляциях. За счет гибкой конструкции его можно настроить под любым углом.
- Комфорт и легкость: Дышащие амбушюры из эко-кожи, мягкая подкладка на дужке, регулировки оголовья и микрофона гарантируют идеальную посадку для любого геймера.
- LED подсветка: Воссоздаст игровую атмосферу и настроит на победу. Питается от USB.
- Встроенный контроллер: Позволяет регулировать громкость, управлять подсветкой и включать/выключать микрофон.
- Спаренный кабель длиной 2.1 м: В нейлоновой оплетке и с протекторами в местах соединения, в конце раздваивается на 3.5мм Mini Jack (для подключения наушников) и USB (для питания подсветки).
- Первоклассные материалы: Чашки из АБС пластика и прочные регуляторы оголовья обеспечивают надежность и легкость конструкции одновременно.
- Широкая совместимость: Windows, MacOS, Android, iOS, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X, Xbox Series S, Nintendo Switch — тебе нужен только свободный AUX 3.5мм порт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vertux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | Jack 3.5 мм |
| Артикул | tokyo.black |
| Вага, г | 230 г |
| Діапазон відтворюваних частот | 20 - 20000 Гц |
| Цвет | Black |
| Конструкція мікрофона | винесений |
| Матеріал амбушур | екошкіра |
| Мoдель | Tokyo 7.1 Mini Jack 3.5мм Black |
| Микрофон | з мікрофоном |
| Опір навушників | 32 Ом |
| Назначение | для комп'ютера, для ноутбука |
| Год выпуска | 2021 |
| Тип | геймерські (ігрові) |
| Тип навушників | Повнорозмірні |
| Тип подключения | дротове |
| Чувствительность | 108 дБ |
| Чутливість мікрофона | 43 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴










