Настройка вытяжки – это просто
Легкодоступная и интуитивно понятная электронная регулировка функций вытяжки. Регулировка освещения или скорости вентилятора: быстрый и гибкий подход к готовке.
Энергоэффективно и ярко
Энергоэффективные светодиоды идеально подходят для кухни. Яркие, долговечные и невероятно энергоэффективные, они являются неотъемлемой частью современного дома.
Надежно уменьшает испарения на кухне.
Готовьте, ешьте и отдыхайте в более чистой атмосфере, выбрав эту эффективную вытяжку. Надежный двигатель эффективно уменьшает объем испарений, что сделает проведенное на кухне время приятным как никогда.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EFC226R |
| Вес (кг) | 7.1 кг |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 66 Дб |
| Потужність м³/год | 420 м3/год |
| Тип вытяжки | Купольная |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 899 ₴







