Дизайн и инновация прежде всего!
Задумки, направленные на то, чтобы сделать воздух чистым во всех домах мира. Изысканные материалы и передовые технологии вкупе с непрерывным поиском и экспериментированием – это сущность бренда Elica.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Страна производитель | Италия |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HIDDEN 2.0 IX/A/72 |
| Вес (кг) | 11 кг |
| Дисплей | Немає |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Керування | кнопкове |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 65 дБ |
| Материал корпуса | Металл |
| Мoдель | HIDDEN 2.0 IX/A/72 |
| Потужність м³/год | 1400 м3/час |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Ширина | 72 см |
Информация для заказа
- Цена: 36 999 ₴







