Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Страна производитель | Польша |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OSC6133SIH |
| Вес (кг) | 4.2 кг |
| Дисплей | Немає |
| Диаметр выходного отверстия | 120 мм |
| Керування | електронне |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 63 Дб |
| Материал корпуса | Метал, пластик |
| Потужність м³/год | 163 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Тип вытяжки | плоска |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 899 ₴





