Вытяжка GRUNHELM – элегантная черная вытяжка шириной 60 см, идеально подходит для современных интерьеров. Оснащен сенсорными кнопками и пультом дистанционного управления для удобного использования. Имеет четкие линии дизайна и три уровня скорости управления, чтобы удовлетворить различные потребности. Высококачественный алюминиевый фильтр содержит жир и грязь, а LED подсветка обеспечивает надлежащую видимость. Мощный мотор обеспечивает эффективную чистку воздуха в комнатах площадью 15-20 кв метров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GVN 650 MB |
| Вес (кг) | 13.9 кг |
| Дисплей | Немає |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Керування | кнопкове |
| Цвет | Черный |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 65 дБ |
| Материал корпуса | Металл |
| Потужність м³/год | 950 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Тип вытяжки | похила |
| Ширина | 56 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 742 ₴




