Она имеет купольную форму и выполнена из нержавеющей стали, что придает ей стильный и современный вид. Эта вытяжка подойдет к разным стилям кухонного дизайна и дополнит их. Также она имеет встроенное освещение, которое придает достаточно света на рабочей поверхности кухне. Вытяжка использует мощный вентилятор и эффективную систему фильтрации для удаления воздушных частиц, дыма и запахов, обеспечивая чистоту и свежесть в кухне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faber |
| Страна производитель | Италия |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 320.0557.540 |
| Вес (кг) | 10 кг |
| Дисплей | Немає |
| Дополнительно | жировий фільтр можна мити в посудомийній машині |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Керування | електронне |
| Класс энергопотребления | D |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 67 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мoдель | Value Pb X A90 |
| Освещение | LED |
| Потужність м³/год | 430 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Тип вытяжки | Купольная |
| Ширина | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 841 ₴







