Вытяжка имеет ширину 60 см, что делает ее подходящей для средних и широких кухонь. Она имеет купольную форму и изготовлена из нержавеющей стали, что придает ей стильный и современный вид. Этот дизайн позволяет вытяжке легко вписаться в любой тип кухонного интерьера. Также она имеет встроенное светодиодное освещение, которое дает яркое и энергоэффективное освещение во время приготовления пищи. Вытяжка использует мощный вентилятор для эффективного удаления паров, запахов и жирных частиц из воздуха. Это способствует поддержанию чистого и свежего воздуха в кухне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faber |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 320.0533.680 |
| Вес (кг) | 10.3 кг |
| Дисплей | Немає |
| Дополнительно | жировий фільтр можна мити в посудомийній машині |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Керування | кнопкове |
| Класс энергопотребления | B |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 71 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мoдель | Strip Smart Led Ev8 X A60 |
| Освещение | LED |
| Потужність м³/год | 740 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Тип вытяжки | Купольная |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 904 ₴





