Металлический фильтр
Кухонная вытяжка оборудована металлическим защитным жировым фильтром. Он изготовлен из нескольких слоев металлической сетки, что обеспечивает надежную защиту двигателя и других деталей от попадания жира и грязи. Очистку фильтра следует проводить каждые 2-3 месяца вручную в мыльном растворе или посудомоечной машине.
Режимы работы
Вытяжка может работать в двух режимах:
- Режим отвода – воздух выводится наружу через вентиляционное отверстие;
- Режим рециркуляции – воздух циркулирует внутри помещения и очищается, проходя через фильтр.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CATA |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 7.8 кг |
| Дисплей | Немає |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Керування | механічне |
| Цвет | Белый |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 50-65 дб |
| Материал корпуса | Металл |
| Мoдель | GT-PLUS 45 WH |
| Потужність м³/год | 645 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Ширина | 45.4 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 162 ₴





