Кухонный комбайн GKM0010 Grunhelm – станет незаменимым помощником на Вашей кухне. Съемная чаша объемом 4 л изготовлена из нержавеющей стали. Для удобного использования предусмотрено 6 скоростей, регулируемых с помощью ручки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 6 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність чаші | 4 л |
| Артикул | GKM0010 |
| Вес (кг) | 4.3 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 33 х 28 х 21 см |
| Цвет | Белый |
| Насадки | крюк для тіста, вінчик |
| Мощность, Вт | 800 Вт |
| Тип кухонного комбайну | Кухонний комбайн |
| Функции | змішування, замішування тіста, збивання |
Информация для заказа
- Цена: 3 137 ₴







