Эта плоская вытяжка имеет ширину 60 см, что делает ее подходящей для кухонь стандартного размера. Компактный дизайн позволяет легко установить его и обеспечивает эффективную вентиляцию в кухне. Плоская вытяжка имеет стильный и современный дизайн, гармонично вписывающийся в любой интерьер кухни. Нержавеющий цвет придает чистоту и современный акцент, подчеркивая общую эстетику кухонного пространства пользователя. Вытяжка оснащена встроенным LED освещением, что обеспечивает достаточное освещение в области приготовления. Это гарантирует лучшую видимость во время приготовления и создает элегантную атмосферу в кухне. Вытяжка использует эффективную систему вентиляции, которая эффективно собирает и удаляет кухонные пары, дым и запахи из кухни. Она помогает сохранять свежесть и чистоту воздуха во время приготовления пищи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faber |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 300.0557.479 |
| Вес (кг) | 6.35 кг |
| Дисплей | Немає |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Керування | електронне |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 65 дБ |
| Материал корпуса | Металл |
| Мoдель | 741 Base X A60, нерж |
| Потужність м³/год | 295 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Тип вытяжки | плоска |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 805 ₴




