PYRAMIDA позаботились о том, чтобы вытяжка работала эффективно даже на больших просторных кухнях площадью от 25 м2. Двигатель обеспечивает максимальную производительность 1150 м3/ч. Для наибольшей эффективности включайте вытяжку сходу, когда начинаете готовить. Начинайте с минимальной 1-2 скорости, постепенно увеличивая ее в соответствии с интенсивностью использования варочной поверхности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PYRAMIDA |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ATH 60 (1150) BL |
| Вес (кг) | 6.9 кг |
| Дисплей | Немає |
| Диаметр выходного отверстия | 120/150 мм |
| Керування | кнопкове |
| Цвет | Черный |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 66 Дб |
| Материал корпуса | Метал + стекло |
| Мoдель | ATH 60 (1150) BL |
| Потужність м³/год | 1150 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Тип вытяжки | телескопічна |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 039 ₴










