ASH 60 S (800) – стильная мощная вытяжка в черном цвете. Производительный мотор 800 м³/ч обеспечивает быструю и эффективную очистку воздуха даже на просторной кухне. Имеет три скорости и может работать в двух режимах – отвод воздуха и рециркуляция. Дополнительное освещение рабочей зоны снабжают две LED-лампы. Сенсорное управление делает процесс переключения режимов простым и приятным. Таймер позволяет программировать работу вытяжки на определенный промежуток времени, после чего мотор и освещение автоматически отключаются. Стильный дизайн вытяжке добавляет передняя панель из закаленного стекла и корпус из крашеной прочной стали. В модели ASH 60 S (800) передняя панель декорирована планками из нержавеющей стали, гармонично сочетающимися с другой кухонной техникой в этом стиле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PYRAMIDA |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ASH 60 S (800) GIV |
| Вес (кг) | 11.2 кг |
| Дисплей | Немає |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Керування | сенсорне |
| Цвет | Бежевый |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 66 Дб |
| Материал корпуса | Метал + стекло |
| Мoдель | ASH 60 S (800) GIV |
| Потужність м³/год | 800 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Тип вытяжки | похила |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 7 499 ₴










