Полновстроенная вытяжка, вдохновляющая вас готовить даже экзотические блюда. Свободный выход в воздухе – 700 м3/ч, двигатель – 190 Вт. Понятное управление делает вытяжку очень простой в использовании. Эта модель имеет три режима работы. Всё очень просто. Яркие энергосберегающие LED лампы – это комфорт в приготовлении пищи и романтическое освещение для ужина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PYRAMIDA |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ABH 52 PBA (700) BL |
| Вес (кг) | 5.5 кг |
| Дисплей | Немає |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Керування | кнопкове |
| Цвет | Черный |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 70 Дб |
| Материал корпуса | Металл |
| Мoдель | ABH 52 PBA (700) BL |
| Потужність м³/год | 700 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Ширина | 52 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 589 ₴








