Удаление дыма, неприятных запахов, копоти и других продуктов сгорания путем естественной вентиляции малоэффективно — качественное очищение воздуха возможно при использовании специального оборудования.
Итальянская компания является одним из лидеров современного рынка воздухоочистительного оборудования, ее производственные мощности находятся на трех континентах. В разработке и производстве кухонных вытяжек Faber участвуют квалифицированные инженеры, специалисты исследовательских институтов, опытные и талантливые дизайнеры. Предприятие изучает потребительские интересы и, используя полученные данные, регулярно обновляет модельный ряд выпускаемой техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faber |
| Страна производитель | Италия |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 305.0602.050 |
| Вес (кг) | 8 кг |
| Дисплей | Немає |
| Дополнительно | фільтри, які можна мити в посудомийній машині |
| Диаметр выходного отверстия | 120/150 мм |
| Керування | електронне |
| Класс энергопотребления | B |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 70 Дб |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | Inka Plus Hcs X A70 |
| Освещение | LED |
| Потужність м³/год | 580 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Ширина | 70 см |
- Цена: 8 550 ₴






