Вытяжка Faber DAISY + WH A55 предназначена для настенного монтажа. Модель работает в двух режимах — отвода и рециркуляции. Стильная наклонная модель имеет оригинальный дизайн, благодаря чему идеально подходит для современной кухни. Ширина вытяжки составляет 54,8 см, а максимальная производительность достигает 1440 м³/ч.
Индикация загрязнения фильтра указывает, что необходимо помыть жироулавливающий фильтр или заменить угольный, что позволит поддерживать работоспособность вытяжки на должном уровне. Мотор мощностью 140 Вт обеспечивает максимальную эффективность работы и низкий уровень шума, даже в интенсивном режиме. Управление устройством осуществляется посредством сенсорных переключателей. Регулировка скорости осуществляется на 3-х уровнях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faber |
| Страна производитель | Италия |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DAISY + WH A55 |
| Вес (кг) | 17 кг |
| Дисплей | Немає |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Керування | сенсорне |
| Цвет | Белый |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 68 Дб |
| Материал корпуса | Нержавіюча сталь, скло |
| Мoдель | DAISY + WH A55 |
| Потужність м³/год | 1440 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Тип вытяжки | похила |
| Ширина | 55 см |
- Цена: 13 250 ₴





