Одна из самых мощных встраиваемых вытяжек в коллекции Interline, обладающая высокой производительностью 1000 м3/час. Эта модель оснащена сенсорным управлением, что делает работу с ней удобнее! Производительность 1000 м3/ч – это действительно фантастический показатель, который позволит эффективно и бескомпромиссно справиться с задачей по очистке воздуха на вашей кухне!
Эффективная работа в помещении площадью до 30 м2 – это гарантия того, что после установки вытяжки Interline обновление воздуха будет соответствовать всем необходимым нормам, сохраняя ваше здоровье на долгие годы! Низкий уровень шума сделает работу с данной вытяжкой по-настоящему комфортной и приятной. Видимая часть корпуса выполнена из качественной нержавеющей стали с покрытием Anti Finger, препятствующей образованию следов от рук и пальцев на поверхности устройства, что позволяет поддерживать безупречную красоту вашей вытяжки в течение длительного времени.
Надежный электронный блок управления позволит вам с легкостью включить или выключить вытяжку, выбрать необходимую скорость и управлять встроенным освещением. Работа в режимах отвода и рециркуляции откроет широкие возможности установки этой вытяжки в проект вашей кухни. Организуйте полноценный вывод воздуха из помещения или установите угольный фильтр и используйте вытяжку вместе с ним – какой бы вариант вы ни выбрали, модель от Interline сделает это возможным! 3 скорости работы двигателя позволяют выбрать наиболее подходящий уровень интенсивности в зависимости от ситуации.
Алюминиевый жировой фильтр особой пятислойной конструкции с асинхронным плетением более эффективно защищает двигатель от жира и испарений, продлив срок службы устройства. LED освещение позволяет создать более комфортные условия на кухне и использовать эту вытяжку как дополнительный источник кристально чистого и яркого света.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Interline |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 7 кг |
| Дисплей | Немає |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Керування | сенсорне |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 72 Дб |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | STRONG IX A/52 S/2/M |
| Потужність м³/год | 1000 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Ширина | 52 см |
- Цена: 4 699 ₴










