Наклонная пристенная вытяжка, отвод/рециркуляция воздуха, производительность 800 м³/ч, кнопочное управление, 3 скорости, LED освещение 1,6 Вт х 2.
Жировой алюминиевый фильтр передняя панель декорирована планками из нержавеющей стали.
Передняя панель – закаленное стекло, корпус: крашеная сталь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PYRAMIDA |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ASH 60 PB (800) GBL |
| Вес (кг) | 10 кг |
| Дисплей | Немає |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Керування | кнопкове |
| Цвет | Антрацит |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 66 Дб |
| Материал корпуса | Металл |
| Мoдель | ASH 60 PB (800) GBL |
| Потужність м³/год | 800 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Тип вытяжки | похила |
| Ширина | 59.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴










