Вытяжка INTERLINE SWEEP IX A/60/PB полностью отвечает требованиям современных кухонных помещений, демонстрируя эффективную работу без отрицательных оттенков. Стильный дизайн выделяет ее из потока других, кнопочное управление позволяет забыть о сложностях и предрассудках.
Три режима скорости вытяжки INTERLINE позволяют легко регулировать необходимую мощность в зависимости от кулинарного процесса во время приготовления любимых блюд.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Interline |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SWEEP IX A/60/PB |
| Вес (кг) | 7.4 кг |
| Дисплей | Немає |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Керування | кнопкове |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 68 Дб |
| Материал корпуса | Металл |
| Мoдель | SWEEP IX A/60/PB |
| Потужність м³/год | 1100 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Ширина | 52 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 499 ₴










