ELECTROLUX E5KM1-6GBP – многофункциональный кухонный комбайн, который поможет в приготовлении различных блюд, а также великолепной выпечки от хлеба к брауне. Благодаря входящей в комплект мясорубке можно приготовить свежевыкупенное мясо для различных блюд. Дополнительно в набор входят три сита разной толщины, лейка для набивки сосисок и насадка на кеббе. Еще один инструмент в наборе – многофункциональный слайсер для овощей, фруктов, творога, орехов и других продуктов, облегчающих приготовление разных видов блюд. Три разных вставки позволяют быстро нарезать продукты ломтиками и измельчить на мелкие или более крупные частицы. Слайсер или мясорубка легко подключается к разъему передней части робота.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 6 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність чаші | 5 л |
| Артикул | E5KM1-6GBP |
| Вес (кг) | 8.5 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 38 х 33 х 24.5 см |
| Цвет | Черный |
| Насадки | насадка для збивання, крюк для тіста, вінчик |
| Мощность, Вт | 1200 Вт |
| Режими | імпульсний режим |
| Тип кухонного комбайну | Кухонний комбайн |
| Функции | тістозамішувач, змішування |
- Цена: 12 129 ₴







