- Класс энергоэффективности: C (в диапазоне классов энергоэффективности от A+++ до D)
- Среднее энергопотребление: 79.8кВт⋅ч/год
- Класс эффективности вентилятора: D*
- Класс эффективности освещения: A
- Класс эффективности жироулавливающего фильтра: B
- Уровень шума на 1 / 3 ступени мощности: 38 / 56 дБ
- Для установки в модифицированный шкаф над варочной поверхностью
- Возможность работы в режиме отвода или циркуляции воздуха
- Charcoal filter
- Металлический жироулавливающий фильтр, пригодный для мытья в посудомоечной машине
- Цветовая температура освещения: 3500 К
- Упраление с помощью ползункового переключателя
- 3 ступени мощности + интенсивный режим
- Мощность отвода воздуха согласно EN 61591 ø 15 см:
макс. в нормальном режиме - 362 м³/ч
при интенсивной работе - 618 м³/ч - Уровень шума согласно EN 60704-3 и EN 60704-2-13, отработанный воздух:
Макс. в нормальном режиме: 56 dB(A) re 1 pW, звуковое давление: 43 dB(A)
В интенсивном режиме: 68 dB(A) re 1 pW (звуковое давление: 55 dB(A) re 20 µPa) - Максимальная мощность отвода воздуха: 618
- Размеры (ВxШxГ): 255 x 530 x 380 мм
- Размеры для встраивания (ВxШxГ): 255 x 500 x 350 мм
- Мощность подключения: 206 Вт
- Труба диаметром 120 или 150 мм
- Заслонка обратного напора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Страна производитель | Германия |
| Количество скоростей | 4 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 7.6 кг |
| Дисплей | Немає |
| Диаметр выходного отверстия | 120/150 мм |
| Керування | кнопкове |
| Цвет | Серебристый |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 56 Дб |
| Материал корпуса | Металл |
| Мoдель | LB55565 |
| Потужність м³/год | 618 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Ширина | 53 см |
Информация для заказа
- Цена: 17 706 ₴








