Управляйте быстро и легко
Простая и интуитивно понятная панель управления обеспечит комфорт эксплуатации вытяжки. Эргономичные механические клавиши помогут вам быстро переключаться между скоростями и режимами работы, а также включать подсветку.
Несколько скоростей для эффективной очистки
Регулируйте мощность работы вытяжки, переключаясь между 3 скоростными режимами. Когда вы только начинаете готовить, используйте минимальную скорость, а по мере появления пара и запахов переключайтесь на среднюю. Максимальная скорость пригодится при совмещении нескольких кухонных процессов, а также поможет быстро проветрить кухню после окончания приготовления.
Два рабочих режима
Вытяжка может работать в режиме отвода воздуха или в режиме рециркуляции. В первом случае воздух, проходя через пятислойный жировой фильтр, очищается и полностью удаляется в воздуховод. При активации рециркуляционного режима воздух проходит через угольный фильтр и уже очищенным возвращается на кухню.
5-слойная защита мотора
Расположенные в вытяжке жировые фильтры состоят из 5 легчайших алюминиевых сеточек, препятствующих попаданию внутрь мелких частиц еды и жира. Данная система фильтрации защищает мотор вытяжки от посторонних загрязнений, благодаря чему он служит дольше. Для лёгкой очистки фильтров просто промойте их под струёй воды с жирорасщепляющим моющим средством или в посудомоечной машине.
Комфортный уровень шума: 68 дБ
Работая в режиме максимальной производительности, уровень шума вытяжки составляет не более 68 дБ: к слову, такой уровень громкости считается нормой для современных офисных помещений. Поэтому, пока воздух на кухне очищается, вы можете спокойно общаться с родными или отдыхать в соседней комнате, не ощущая какого-либо дискомфорта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PYRAMIDA |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 6.3 кг |
| Дисплей | Немає |
| Диаметр выходного отверстия | 120 мм |
| Керування | кнопкове |
| Цвет | Чёрный |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 68 Дб |
| Материал корпуса | Металл |
| Мoдель | KT 60 BL |
| Потужність м³/год | 700 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Тип вытяжки | Купольная |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 3 777 ₴










