Полновстраиваемые вытяжки сегодня, пожалуй, новейший тренд в кухонном мире. Почему? спросите Вы. Потому, как они подойдут буквально к каждому интерьеру кухни, любого цвета, ведь на видном месте, после установки, остаётся лишь панель управления вытяжки. Также наличие полновстраиваемой вытяжки на Вашей кухне подразумевает неразрывность шкафчиков, так как устанавливается в один из них. Ещё одним фактом является то, что данный тип вытяжек ничем не уступает в мощности другим типам, а в некоторых случаях даже превосходит их по этому показателю.
Фасад модели Borgio BIT-BOX Full Glass 60 Black выполнен из закалённого стекла чёрного цвета, а также оснащён двумя LED блоками, что придаёт им неповторимый стильный и современный вид.
Тип управления сенсорный. В комплекте идет пульт дистанционного управления, который позволяет управлять скоростями, включать выключать подсветку, выставлять время до отключения вытяжки, после которого она автоматически прекратит работу.
Мощность Borgio BIT-BOX Full Glass 60 Black составляет 1300 м3, а максимальный шум при этом на 5 скорости всего 58 дБ.
Особености даной модели является датчик загрязнения фильтра и система непрерывной 24-часовой вентиляции. Датчик загрязнения фильтра проинформирует Вас, о том что пришло время почистить алюминиевые фильтра вытяжки, а система непрерывной 24-часовой вентиляции запустит вентилятор на минимальной скорости в течении 10 минут каждый час, что создаст постоянный приток воздуха в помещение.
Также специально для Вас мы установили датчик дыма, который призван облегчить процес готовки. При включении данного режима Вы можете забыть о необходимости включать и выключать вытяжку, потому что датчик сделает это за Вас. Когда Вы начнете приготовления блюда вытяжка запуститься при необходимых оборотах и по окончанию автоматически выключится.
Цветовая гамма выполнения представлена чёрным и белым цветом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borgio |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 5 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | РН015838 |
| Вес (кг) | 7 кг |
| Дисплей | Немає |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Керування | сенсорне, пульт ДК |
| Цвет | Бежевый |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 58 Дб |
| Материал корпуса | Метал + стекло |
| Потужність м³/год | 1300 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Ширина | 51.8 см |
- Цена: 14 344 ₴





