Приятные ароматы во время приготовления пищи – составная часть кулинарного удовольствия и предвкушения праздника вкуса. А вот душный воздух и копоть на стенах к ингредиентам рецепта изысканного блюда не входят. О них позаботятся вытяжки Jantar, работающие в режимах отвода или рециркуляции воздуха, достигая при этом всегда одинаковых результатов: неизменно свежего и освежающего воздуха.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JANTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PHT I LED 60 BR |
| Вес (кг) | 4 кг |
| Дисплей | Немає |
| Диаметр выходного отверстия | 120 мм |
| Керування | кнопкове |
| Цвет | Коричневый |
| Количество двигателей | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Мoдель | PHT I LED 60 BR |
| Потужність м³/год | 380 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Тип вытяжки | плоска |
| Ширина | 59.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 289 ₴










