Мощная турбина – кухня без лишнего дыма, пара и запахов. Продуктивная турбина мощностью 960 м³/ч быстро и эффективно справится с дымом, паром и неприятными запахами в кухне площадью до 20 м². Включайте вытяжку до начала приготовления, оставьте работать еще на 5 минут, пока накрываете на стол, и наслаждайтесь свежим воздухом.
Компактный размер, стильный дизайн
Вытяжка полностью встраивается в обычный кухонный шкафчик шириной 60 см. Видимой остается только передняя панель из нержавеющей стали, устойчивая к влаге и высоким температурам. Лаконичный дизайн вытяжки гармонично сочетается с кухней и в стиле минимализм, хай-тек или модерн.
Простое и надежное управление
Легко и удобно включайте кнопки подсветки или выбирайте одну из 3 скоростей очистки воздуха. Включите минимальный режим, как только вы начали готовить. Когда еда кипит, жарится и тушится, а пара и дыма становится все больше – переходите на большую скорость.
LED-подсветка
Мягкая и яркая LED подсветка не только освещает варочную поверхность, чтобы следить за приготовлением. Она добавляет уюта, пока вы готовите семейный завтрак или романтический ужин. Создавайте теплую и приятную атмосферу в кухне!
Пятислойный алюминиевый фильтр
Надежный 5-слойный алюминиевый фильтр поглощает жир, грязь, мелкие посторонние частицы и защищает двигатель вытяжки. Для легкой очистки достаточно вынуть и помыть в горячей воде или посудомоечной машине.
Режим на выбор – отвод или рециркуляция
Обычно вытяжка подсоединяется к вентиляционной шахте квартиры или дома. Но что делать, если присоединение усложнено или шахта вообще отсутствует? Воспользуйтесь режимом рециркуляции! Он справится с очищением воздуха без отвода его наружу. Для этого оборудуйте вытяжку двумя угольными фильтрами ELEYUS FW–E14 и выведите воздуховод в пространство кухни.
5 лет гарантии
Компания ELEYUS уверена в качестве и надежности встроенной кухонной техники, поэтому обеспечивает 5 лет полной гарантии производителя и обеспечивает широкую и доступную сеть сервисных центров в каждом регионе Украины.
Компактный размер, стильный дизайн
Вытяжка полностью встраивается в обычный кухонный шкафчик шириной 60 см. Видимой остается только передняя панель из нержавеющей стали, устойчивая к влаге и высоким температурам. Лаконичный дизайн вытяжки гармонично сочетается с кухней и в стиле минимализм, хай-тек или модерн.
Простое и надежное управление
Легко и удобно включайте кнопки подсветки или выбирайте одну из 3 скоростей очистки воздуха. Включите минимальный режим, как только вы начали готовить. Когда еда кипит, жарится и тушится, а пара и дыма становится все больше – переходите на большую скорость.
LED-подсветка
Мягкая и яркая LED подсветка не только освещает варочную поверхность, чтобы следить за приготовлением. Она добавляет уюта, пока вы готовите семейный завтрак или романтический ужин. Создавайте теплую и приятную атмосферу в кухне!
Пятислойный алюминиевый фильтр
Надежный 5-слойный алюминиевый фильтр поглощает жир, грязь, мелкие посторонние частицы и защищает двигатель вытяжки. Для легкой очистки достаточно вынуть и помыть в горячей воде или посудомоечной машине.
Режим на выбор – отвод или рециркуляция
Обычно вытяжка подсоединяется к вентиляционной шахте квартиры или дома. Но что делать, если присоединение усложнено или шахта вообще отсутствует? Воспользуйтесь режимом рециркуляции! Он справится с очищением воздуха без отвода его наружу. Для этого оборудуйте вытяжку двумя угольными фильтрами ELEYUS FW–E14 и выведите воздуховод в пространство кухни.
5 лет гарантии
Компания ELEYUS уверена в качестве и надежности встроенной кухонной техники, поэтому обеспечивает 5 лет полной гарантии производителя и обеспечивает широкую и доступную сеть сервисных центров в каждом регионе Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | URBAN 960 LED 52 BL |
| Вес (кг) | 5 кг |
| Дисплей | Немає |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Керування | кнопкове |
| Цвет | Черный |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 63 Дб |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | URBAN 960 LED 52 BL |
| Потужність м³/год | 960 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Ширина | 52 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 199 ₴










