Hob2Hood® — абсолютное удобство
Беспроводная функция Hob2Hood® обеспечивает беспроводное соединение между варочной поверхностью и вытяжкой. Начните готовить — и вытяжка сама подберет настройки для оптимальной скорости экстракции согласно нагреву варочной поверхности. Она сделает всю черную работу, освободив ваше внимание — и ваши руки — для готовки.
Функция Бриз тихо освежит воздух
Сразу же по окончании приготовления коснитесь кнопки «Бриз»; экстракция снизится до едва слышного минимума и проработает еще 60 минут. Вы сможете спокойно насладиться трапезой, в то время как будет идти тихая очистка воздуха на кухне.
Мощный двигатель, эффективная экстракция
Какими бы ни были ваши требования, вытяжка эффективно очистит воздух, удалив из него кухонные пары. Мощный двигатель и высокая скорость — залог неизменной чистоты воздуха. Это — кратчайший путь к уютной кухне.
Простое сенсорное управление на стекле
Стильная панель управления из стекла отличается идеальной интеграцией. Электронное управление позволяет быстро и точно отрегулировать настройки вытяжки и режимы работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Италия |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LFV616W |
| Вес (кг) | 13 кг |
| Дисплей | Немає |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Керування | сенсорне |
| Цвет | Белый |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 61 Дб |
| Мoдель | LFV616W |
| Потужність м³/год | 650 м3/год |
| Режими | відведення повітря |
| Тип вытяжки | похила |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 19 584 ₴





