Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 110.0275.346 |
| Вес (кг) | 13.7 кг |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Керування | електронне |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Количество двигателей | 1 двигун |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 71 дБ |
| Мoдель | FTC 926 XS V2 |
| Освещение | 2 галогенові лампи по 20 Вт |
| Потужність м³/год | 1615 м3/г |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Тип вытяжки | телескопічна |
| Ширина | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 17 078 ₴




