Вытяжка Cata телескопическая, 60см, 1000м3ч, TFH 6630 BK, черный. Сенсорная панель управления с цифровым дисплеем, автоматическим таймером отключения и индикатором очистки фильтров. 6 уровней экстракции, 5+1 ТУРБО. Мощность вытяжки (согласно UNE/EN 61591): 605 м3/ч - 210 м3/ч. Максимальный расход воздуха (свободный выход): 1000 м3/ч. Звуковая мощность (Reg.(EU) nº65/2014): 47dB(A), максимум: 64dB(A). Бесщеточный двигатель. Экстра бесшумный. Максимальное энергопотребление 90 Вт. Высокоэффективная светодиодная лента с регулируемой интенсивностью освещения. Простая в установке система. Основание из нержавеющей стали и панельные фильтры можно мыть в посудомоечной машине (TFH 6630 X).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CATA |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 6 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TFH 6630 BK |
| Вес (кг) | 8 кг |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Керування | сенсорне |
| Цвет | Черный |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 47-64 дб |
| Материал корпуса | Нержавіюча сталь, скло |
| Мoдель | TFH 6630 BK |
| Потужність м³/год | 1000 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Тип вытяжки | телескопічна |
| Ширина | 59.8 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 799 ₴





