Кухонная вытяжка ELEYUS VERTICAL 700 станет не просто безупречным дополнением кухонь в стиле модерн, хай-тек или минимализм — она станет с ними единым целым. Вытяжка покрыта высококачественной порошковой краской, которая защищает металл от коррозии и делает изделие очень долговечным. Удобный механизм открывания передней панели обеспечит легкий доступ к фильтру.
Периметральный тип втягивания вместе с производительностью турбины 700 м³/ч заставит вас навсегда забыть о неприятном запахе, пар, дым или горячий воздух в вашей кухне. Не беспокойтесь, если ваша кухня имеет затрудненное подключения к вентиляционной шахты — режим рециркуляции, который доступен в вытяжке ELEYUS VERTICAL 700, прекрасно справится с очисткой воздуха без необходимости его отвода наружу.
Чтобы обеспечить режим рециркуляции следует оборудовать вытяжку угольным фильтром ELEYUS FW — E14 и оставить свободным выход воздуха из турбины в пространство помещения. Кухонная вытяжка ELEYUS VERTICAL 700 оборудована лампой накаливания, которая эффективно и мягко будет освещать вашу кухню и подарит множество уютных вечеров в кругу родных. Кнопочное управление вытяжки чрезвычайно простое в использовании и долговечное, поэтому прослужит вам много лет, как и сама вытяжка.
Важным достижением на современном рынке встраиваемой техники является то, что ТМ ELEYUS в отличие от конкурентов, предоставляет 5-летнюю гарантию на всю продукцию, которая подкреплена мощной сетью сервисных центров во всех регионах Украины. Шагайте в ногу со временем, будьте на гребне волны, станьте объектом для подражания — украсьте свой дом кухонной вытяжкой ELEYUS VERTICAL 700 и наслаждайтесь ее безупречной работой долгие годы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VERTICAL70050BG |
| Вес (кг) | 6.7 кг |
| Дисплей | Немає |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Керування | кнопкове |
| Цвет | Бежевый |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 60 Дб |
| Мoдель | VERTICAL 700 50 BG |
| Потужність м³/год | 700 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Тип вытяжки | похила |
| Ширина | 49 см |
- Цена: 3 299 ₴










