Островная кухонная вытяжка GRANADO Segovia 3604-1200 black – идеальное решение для чистого воздуха на вашей кухне.
Благодаря мощному двигателю, защищенному 5-слойным жировым фильтром, GRANADO Segovia 3604-1200 black гарантирует эффективную рециркуляцию воздуха в помещении.
Для оптимальной очистки воздуха модель имеет 4 режима скорости, а LED-лампы на вытяжке гарантируют яркое, качественное освещение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Granado |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 4 |
| Тип вытяжки | Островная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GCH6436411 |
| Вес (кг) | 18.5 кг |
| Дисплей | Немає |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Керування | кнопкове, пульт ДК |
| Цвет | Черный |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 58 Дб |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Потужність м³/год | 1200 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Ширина | 36 см |
Информация для заказа
- Цена: 18 990 ₴










