Вытяжка кухонная Franke Smart Telescopic FSM 601 BK/GL (315.0489.958)
На сегодняшний день продукция компании Franke, вероятно, является самой лучшей, имеющейся на мировом рынке бытовой техники. Постоянное развитие, реорганизация и промышленная консолидация компании проходили параллельно с постоянным совершенствованием продукции. Franke перевернула представление о кухонной вытяжке: из обычного аксессуара она превратилась в объект интерьера, который может полностью изменить Вашу кухню.
Практичное решение для вашей кухни. Вытяжка Franke Smart Telescopic FSM 601 BK/GL относится к категории продуктов премиум-класса. Встраиваемая кассетная вытяжка станет отличным выбором для людей, ценящих надежность и комфорт в работе. Простая и проверенная временем выдвижная конструкция (кассетный тип) обеспечивает с одной стороны компактность в выключенном состоянии, с другой стороны – дает все преимущества большой полноразмерной вытяжки в активном режиме.
Качественная очистка. Применение кухонной вытяжки Franke Smart Telescopic FSM 601 BK/GL даст вам возможность значительно снизить в воздухе наличие продукта горения, а также позволит справиться с отводом неприятных запахов. Устройство оборудовано кассетным алюминиевым фильтром для жировых частиц. Он легко демонтируется для последующей чистки. Удобство использования. Элементы управления Franke Smart Telescopic FSM 601 BK/GL сосредоточены с правой стороны корпуса. Они представлены ползунками – надежным и интуитивно понятным решением, позволяющим легко переключать режимы работы вентилятора вытяжки, а также активировать встроенную подсветку.
Вытяжка кухонная Franke Smart Telescopic FSM 601 BK/GL - это стильная вытяжка, способная обеспечить максимальную производительность на уровне 635м3/ч. Данная модель подчеркивает интерьер кухни и придает ей элегантный образ. Вытяжка предназначена для борьбы с неприятными запахами и вредными примесями, которыми насыщается воздух в процессе приготовления пищи. Эти запахи образуются в результате взаимодействия водяного пара, капелек жира, которые попадают в воздух при кипении масла, и частичек продуктов.
Благодаря ее тихой и продуктивной работе находится на кухне легко и приятно, поскольку вытяжка обеспечивает непрерывную очистку воздуха путем выброса за пределы помещения. Отвод продуктов сгорания и неприятных запахов сохранит здоровье присутствующих и защитит кухонную мебель, стены и потолок от накопления жирной сажи и копоти. Для очистки воздуха от жировых примесей используется алюминиевый жироулавливающий фильтр, который в случае загрязнения легко можно очистить в посудомоечной машине или под краном с теплой водой.
Вытяжка имеет 3 режима скорости, которые вы можете использовать в зависимости от того, готовите ли вы одно блюдо или сразу несколько. Ползунковое управление позволит удобно и легко выбирать нужные настройки, а встроенное освещение пригодиться в тёмное время суток.
Franke - знаменитый швейцарский бренд, который производит сантехнику для кухни и бытовую технику. На сегодняшний день компания Franke является крупнейшим мировым производителем кухонных моек и первоклассных системных решений для кухни. Предприятие постоянно занимается инновационными исследованиями и поиском новых технологий и материалов. На украинском рынке продукция от Franke известна уже более двадцати лет, она неизменно пользуется спросом у отечественных потребителей благодаря функциональности и стильному универсальному дизайну.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 315.0489.958 |
| Вес (кг) | 7.56 кг |
| Дисплей | Немає |
| Диаметр выходного отверстия | 120 мм |
| Керування | механічне |
| Цвет | Черный |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 69 Дб |
| Материал корпуса | фарбований метал, скло |
| Мoдель | Smart Telescopic FSM 601 BK/GL |
| Потужність м³/год | 635 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Тип вытяжки | телескопічна |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 6 942 ₴





