Вытяжка Grunhelm GVT 134 I - стильная новинка от компании Грюнхельм, отлично впишется в любой интерьер кухни. Большая производительность вытяжки позволяет отводить воздух со скоростью 650м³ / ч. Также присутствует режим рециркуляции воздуха (угольный фильтр в комплект не входит). Управление в данной модели - кнопочное механическое. Также в данной вытяжке стоит отметить встроенную яркую светодиодную подсветку. Наличие алюминиевого жирового фильтра позволяет надежно защитить рабочий механизм от попадания жира и пыли. Все выше перечисленные качества делают покупку данной вытяжки разумным и экономичным решением.
Особенности:
Механическое управление
Большая производительность;
Режим рециркуляции;
Жировой фильтр с алюминия;
Яркое светодиодное освещение;
Компактные размеры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GVT 134 I |
| Вес (кг) | 6.4 кг |
| Дисплей | Немає |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Керування | механічне |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 58 Дб |
| Материал корпуса | Металл |
| Потужність м³/год | 650 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Тип вытяжки | телескопічна |
| Ширина | 59.5 см |
- Цена: 3 749 ₴




