Дизайн и инновация прежде всего! Задумки, направленные на то, чтобы сделать воздух чистым во всех домах мира. Изысканные материалы и передовые технологии вкупе с непрерывным поиском и экспериментированием – это сущность бренда Elica.
Вытяжка ERA C IX/A/60 оснащена мощным мотором на 256 Вт и имеет проиводительность в 900 кубометров в час. Эти характеристики гарантируют качественную работу вытяжки и чистый воздух в помещении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faber |
| Страна производитель | Италия |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ERA C IX/A/52 |
| Вес (кг) | 6 кг |
| Дисплей | Немає |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Керування | кнопкове |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 54 Дб |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | ERA C IX/A/52 |
| Потужність м³/год | 900 м3/год |
| Режими | відведення повітря |
| Ширина | 53.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 732 ₴








