Лаконичный дизайн и компактный размер – первое, что привлекает внимание к этой выдвижной вытяжке. Но так же влюбляют в Telde 602-700 и другие характеристики этой модели.
5-слойный жировой фильтр эффективно очищает воздух от дыма и запахов. Мощности 700 куб.м вполне достаточно для домашнего использования. Вы выбираете из двух скоростных режимов, чтобы вытяжка работала интенсивно, когда это нужно, и экономила ресурсы, когда есть такая возможность.
Обратный клапан беспокоится о том, чтобы в ваш дом не попадал загрязненный воздух.
Стильный дизайн модели дополняют две галогенные лампы. К тому же, приятное яркое освещение создает особую атмосферу на кухне и делает приготовление ваших любимых блюд еще удобнее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Granado |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 2 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GCH26211 |
| Вес (кг) | 6 кг |
| Дисплей | Немає |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Керування | кнопкове |
| Цвет | Черный |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 52 Дб |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Потужність м³/год | 700 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Тип вытяжки | телескопічна |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 2 990 ₴










