Liberty Slide 265 – телескопическая встраиваемая кухонная вытяжка, которая выполнена в строгом, лаконичном дизайне, благодаря чему прекрасно впишется в любой интерьер. Данная модель быстро и качественно выведет из помещения пар и загрязненный воздух, который может образовываться в процессе приготовления продуктов. Она не просто подарит вам чистый воздух, без дыма и различных запахов, не даст им распространяться внутри квартиры, но и защитит мебель и другие кухонные поверхности от жирового налета и копоти. С такой вытяжкой ваша кухня будет свежей и чистой.
Кухонная вытяжка Liberty Slide 265 обладает производительностью 550 м.куб/ч. и оснащен двумя двигателями мощностью по 80 Вт. Кнопки управления спрятаны за выдвижной панелью. Также в данной модели предусмотрено галогеновое освещение, которое позволит качественно освещать рабочее пространство. Работает вытяжка в двух скоростных режимах и оборудована двумя алюминиевыми фильтрами для очистки воздуха от жира и копоти. Они легко снимаются и моются. Ширина данной модели – 60 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberty |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Slide 265 AV |
| Вес (кг) | 6.8 кг |
| Дисплей | Немає |
| Диаметр выходного отверстия | 120 мм |
| Керування | кнопкове |
| Цвет | Бежевый |
| Количество двигателей | 2 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 48 Дб |
| Материал корпуса | Металл |
| Потужність м³/год | 550 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Тип вытяжки | телескопічна |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 3 009 ₴





