Компания GRANADO основана в 2014 году.
Успех GRANADO – самый широкий ассортимент кварцевых кухонных моек в Украине. Собственно инновационно-технологическое производство производит продукцию европейского уровня с самыми высокими стандартами качества.
Дополнительно предлагаем смесители и дозаторы для моющих средств в тон моек, стальные кухонные мойки, встроенную технику на кухню под брендом GRANADO. Дизайн варочных поверхностей, духовых шкафов и кухонных вытяжек выглядит современно и придает правильный акцент вашей кухне. Идеальное сочетание продуктов GRANADO создает слаженный тандем стиля и функциональности.
Продукция GRANADO имеет санитарно-эпидемиологический сертификат, гарантирующий безопасность. Если вы ищете продукцию европейского качества и яркие стилевые дизайнерские решения – компания GRANADO удовлетворит все ваши ожидания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Granado |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GCH755311 |
| Вес (кг) | 7.6 кг |
| Дисплей | Немає |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Керування | кнопкове |
| Цвет | Черный |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 52 Дб |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Потужність м³/год | 700 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Тип вытяжки | Купольная |
| Ширина | 49.6 см |
- Цена: 3 590 ₴










