Сегодня Elica – признанный мировой лидер-производитель кухонной вытяжной техники. Он выпускает вытяжных устройства под 40 брендами, экспортирует их в десятки стран мира. Основа успеха компании – это совершеннейший дизайн изделий. Вытяжки Elica получают награды в различных конкурсах и выставках по всему миру, отражая результаты кропотливой инженерной деятельности и дизайнерской мысли.
Вытяжка кухонная ELICA BOX IN IX/A/60 полностью встраивается в шкафчик над варочной поверхностью, благодаря чему значительно экономит пространство в помещении. Эта модель быстро и эффективно очистит воздух от неприятных запахов и вредных испарений, которые появляются в процессе приготовления пищи. И что немаловажно, вытяжка избавит вас от проблемы появления копоти и жира на кафеле, потолке и шкафчиках, а значит ваше кухня всегда будет чистой и опрятной.
Вытяжка работает в двух режимах - оттока и рециркуляции воздуха. В режиме отвода загрязненный воздух через вытяжку выводится в систему вентиляции, а на его место поступает новый - чистый и свежий. В режиме циркуляции воздух через воздуховод поступает в вытяжку, затем очищается при помощи специальных фильтров, а затем снова возвращается в помещение.
Вытяжка имеет 3 режима скорости, которые вы можете использовать в зависимости от того, готовите ли вы одно блюдо или сразу несколько. Электронное управление позволит удобно и легко выбирать нужные настройки, а встроенное освещение пригодиться в тёмное время суток. Данная модель оснащена индикатором, который оповещает о загрязненности фильтра. Если вам нужна надежная вытяжка, то Elica — отличный выбор для современной кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Страна производитель | Польша |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BOX IN IX/A/60 |
| Вес (кг) | 9 кг |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Керування | кнопкове |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 60 Дб |
| Материал корпуса | Метал + стекло |
| Мoдель | BOX IN IX/A/60 |
| Потужність м³/год | 750 м3/год |
| Режими | відведення повітря |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 12 899 ₴








