Вытяжка кухонная ELICA ELITE 14 LUX WH/A/90
разработана специально с учетом для помещений с интенсивным приготовлением пищи. Вытяжка подчеркивает современный интерьер кухни и придает ей элегантный образ. Прибора почти не видно, поскольку он вмонтирован воедино в подвесной шкаф.
Быстрое включение достигается при выдвижении рукой на себя выдвижной панели прибора. Благодаря ее тихой и продуктивной работе находится на кухне легко и приятно, поскольку вытяжка обеспечивает непрерывную очистку воздуха путем выброса за пределы помещения. Отвод продуктов сгорания и неприятных запахов сохранит здоровье присутствующих и защитит кухонную мебель стены и потолок от накопления жирной сажи и копоти.
Дизайн вытяжки
ELICA ELITE 14 LUX WH/A/90
подчеркивает минимализм помещения. Сборка проведена настолько точно, что выдвижной механизм работает бесшумно. Новая телескопическая вытяжка
ELICA ELITE 14 LUX WH/A/90
- это удобно, чисто и функционально.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Страна производитель | Польша |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 8.9 кг |
| Диаметр выходного отверстия | 120 мм |
| Керування | кнопкове |
| Цвет | Белый |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 62 Дб |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | ELITE 14 LUX WH/A/90 |
| Потужність м³/год | 650 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Тип вытяжки | телескопічна |
| Ширина | 90 см |
- Цена: 5 999 ₴





