Вытяжка кухонная LIBERTY Slide 255 W
- это эффективная телескопическая вытяжка, шириной 50 сантиметров, которая полностью встраивается в кухонный шкафчик, расположенный над газовой поверхностью. Видимой остается только ее фронтальная белая панель.
Выдвижная телескопическая панель создает дополнительную площадь втягивания, что повышает эффективность работы воздухоочистителя и экономит драгоценное место на маленькой кухне. При своих небольших габаритах данная модель достаточно мощная - два мотора мощностью по 80 Вт обеспечивают производительность работы в 550 м. куб. Благодаря производительной работе воздухоочистителя, вы быстро избавитесь от неприятного запаха на кухне запаха.
LIBERTY Slide 255 W
оборудована двумя мощными галогеновыми лампами, которые имеют большую светоотдачу и дают свет максимально приближенный к солнечному.
Галогенные лампы потребляют меньше электроэнергии при большей эффективности. Эргономичность. Встроенная вытяжка
LIBERTY Slide 255 W
легко вписывается в любой интерью вашей кухни, а выдвижная панель обеспечит дополнительную плоскость втягивания.
Кухонная вытяжка — это устройство для очищения воздуха от дыма, продуктов сгорания, испарений, запахов и прочих нежелательных примесей, образующихся при тепловой обработке продуктов, которые накапливаются в объёме кухни.
Отсутствие кухонной вытяжки влияет на состояние помещения, где готовится пища. Жиры и копоть оседают на потолке, стенах и фасаде кухонной мебели, сокращая срок её службы. Согласно санитарным нормам, на кухне должен соблюдаться 8–10-кратный ежечасный воздухообмен. Вытяжки улавливают дым, запахи и испарения, исходящие от плиты, препятствуют их распространению по кухне и проникновению в смежные помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberty |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Slide 255 W |
| Вес (кг) | 6.5 кг |
| Дисплей | Немає |
| Диаметр выходного отверстия | 120 мм |
| Керування | кнопкове |
| Цвет | Белый |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 48 Дб |
| Материал корпуса | Металл |
| Мoдель | Slide 255 W |
| Потужність м³/год | 550 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Тип вытяжки | телескопічна |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 2 707 ₴





