Вытяжка GVT 114 B телескопическая чорная GRUNHELM
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GVT 114 B |
| Вес (кг) | 6.4 кг |
| Дисплей | Немає |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Керування | механічне |
| Цвет | Черный |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 58 Дб |
| Материал корпуса | Металл |
| Потужність м³/год | 650 м3/год |
| Режими | відведення повітря |
| Тип вытяжки | телескопічна |
| Ширина | 59.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 639 ₴





