Вытяжка кухонная
ELICA MISSY LUX WH/A/60
выполнена в классическом дизайне. При этом она обладает достаточным количеством возможностей для того. чтобы занять достойное место на вашей кухне. Прекрасная производительность, тихая работа, удобное управление – все это является достоинствами данной модели. Стоит отметить и вполне гуманный ценник.
Поскольку кухонная вытяжка находится на виду, дизайну модели
ELICA MISSY LUX WH/A/60
уделили достаточно внимания. Это значит, что перед нами хороший образец симбиоза инженерной и художественной мысли. Качественный материалы, органичное сочетание линий, продуманная эргономика управления – все это сделает выбор вытяжки
ELICA MISSY LUX WH/A/60
правильным!
Сторонники функциональности останутся довольны. Вытяжка
ELICA MISSY LUX WH/A/60
не только отлично выглядит. Она еще и прекрасно справляется со своими прямыми функциями – с очисткой воздуха. Модель может работать как в режиме отвода воздуха, так и в режиме рециркуляции. В последнем случае следует дополнительно установить приобретаемый отдельно угольный фильтрующий элемент.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Страна производитель | Польша |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MISSY LUX WH/A/60 |
| Вес (кг) | 5.8 кг |
| Дисплей | Немає |
| Диаметр выходного отверстия | 120/150 мм |
| Керування | кнопкове |
| Цвет | Белый |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 59 Дб |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | MISSY LUX WH/A/60 |
| Потужність м³/год | 650 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Тип вытяжки | Купольная |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 4 999 ₴





