Легкость стекла сочетается с крепостью стали, компактностью и высокопроизводительностью вытяжки, выражающей современность и инновации. Инновационная функция Multi-d Capture позволяет выполнять аспирацию по новому периметру для очень эффективного режима улавливания дыма.
В современных просторах кухонное пространство все чаще превращается в жилое. Благодаря своему компактному, линейному и элегантному дизайну, Aplomb хорошо интегрируется в домашнюю среду, не отказываясь от хорошей производительности. Визуальная легкость Aplomb задумана с учетом технологии Multi-d Capture, позволяющей улавливать пары и неприятные запахи с трех сторон (снизу и сбоку).
Еще большая поверхность вытяжки для максимальной производительности. Вытяжка плоской формы очень проста в уходе. Более того, Aplomb был разработан, чтобы обеспечить простоту и безопасность во время операций по техническому обслуживанию: при открытой панели можно получить прямой доступ к внутренней части вытяжки без каких-либо помех, а жировые фильтры можно снять, просто выдвинув их.
Даже взаимодействие интуитивно понятно и упрощено благодаря новому итерфейсу, который снабжен функцией задержки выключения, что позволяет потребителю установить автоматическое отключение выбранной скорости по истечении заданного времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Страна производитель | Италия |
| Количество скоростей | 4 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | APLOMB BL/A/90 |
| Вес (кг) | 15.8 кг |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Керування | сенсорне |
| Цвет | Чёрный |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 64 Дб |
| Материал корпуса | Нержавіюча сталь, скло |
| Мoдель | APLOMB BL/A/90 |
| Потужність м³/год | 1360 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Тип вытяжки | похила |
| Ширина | 90 см |
- Цена: 14 899 ₴




