Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Interline |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BRAVOWHA/60/GL/K |
| Вес (кг) | 18.9 кг |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Керування | сенсорне |
| Цвет | Белый |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 68 Дб |
| Материал корпуса | Нержавіюча сталь, скло |
| Мoдель | BRAVO WH A/60/GL/K |
| Потужність м³/год | 1200 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Тип вытяжки | похила |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 899 ₴










