Купольная вытяжка Elica Berlin CR/A/60 — эта модель может очищать воздушную среду помещения на одной из трёх скоростей. Жироулавливающий фильтр поглощает частицы пара и жира, образующиеся в воздухе во время кулинарного процесса.
В результате воздух становится чистым от запахов и примесей, а кухонная мебель – от неприятного липкого налёта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BERLINCR/A/60 |
| Вес (кг) | 8 кг |
| Дисплей | Немає |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Керування | кнопкове |
| Цвет | Кремовый |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 61 Дб |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | BERLIN CR/A/60 |
| Потужність м³/год | 750 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Тип вытяжки | Купольная |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴





