Вытяжка кухонная INTERLINE UNNA WH A/60 PB/2/T
Правильный подбор вытяжки - один из критериев комфорта. Вытяжка Interline UNNA относится к купольному типу и монтируется к стене. Она вполне может стать самостоятельным элементом декора, который гармонично впишется в общий интерьер кухни. Использование вытяжки гарантирует чистоту кухонной мебели на долгие годы.
Модель обладает отличной производительностью в 650 м³ / час, что позволяет ей эффективно и в кратчайшие сроки справляться с поставленной задачей - очисткой воздуха от испарений, гари, неприятных запахов, которые образуются в процессе приготовления пищи. Вытяжка - сторонник чистого воздуха, ее режимы работы - отвод и рециркуляция. Модель оснащена алюминиевыми кассетными фильтрами, а угольный фильтр предусмотрен опционально. Удобная кнопочная панель управления позволяет выбрать необходимую скорость работы и включить освещение. Подсветка реализована в виде двух галогеновых лампочек по 40 Вт.
Вытяжка кухонная INTERLINE UNNA WH A/60 PB/2/T - это надежная вытяжка, выполнена с применением новейших разработок в сфере дизайна. Она быстро и эффективно очистит воздух от неприятных запахов и вредных испарений, которые появляются в процессе приготовления пищи. И что немаловажно, вытяжка избавит вас от проблемы появления копоти и жира на кафеле, потолке и шкафчиках, а значит ваше кухня всегда будет чистой и опрятной.
Вытяжка работает в режимах оттока и рециркуляции воздуха. В режиме отвода загрязненный воздух через вытяжку выводится в систему вентиляции, а на его место поступает новый - чистый и свежий. В режиме циркуляции воздух через воздуховод поступает в вытяжку, затем очищается при помощи специальных фильтров, а затем снова возвращается в помещение.
Вытяжка имеет 3 режима скорости, которые вы можете использовать в зависимости от того, готовите ли вы одно блюдо или сразу несколько. Кнопочное управление позволит удобно и легко выбирать нужные настройки, а встроенное освещение пригодиться в тёмное время суток. Высокая мощность, качество материалов и стильный дизайн - все, что необходимо для повседневного приготовления и завершающего штриха на Вашей кухни.
Компания INTERLINE производит и поставляет бытовую технику, которую отличает высокое качество и оптимальная цена. Не секрет, что порой мы оставляем деньги только за известный бренд, переплачивая в разы, и выбирая из ограниченного ассортимента моделей, которые нам навязывает реклама. Но, согласитесь, что для бытовой техники важно соотношение цена/потребительские качества, а не то, сколько раз мы слышим упоминание о фирме производителе в течение дня.
Компания INTERLINE предлагает бытовую технику эксклюзивного качества, так как ее производство ведется на линиях, сконструированных с учетом последних технологических достижений. Все производственные мощности соответствуют требованиям: строгий, многоступенчатый контроль; передовое техническое оснащение; соответствие отраслевым международным стандартам; экологичность производства.
Компания INTERLINE тщательно отслеживает все модели, новинки и тренды в развитии современной бытовой техники. Линейки продуктов постоянно не только обновляются, но и качественно меняются в соответствии с мировыми тенденциями в области дизайна, эргономики, функциональных и технических характеристик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Interline |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | UNNA WH A/60 PB/2/T |
| Вес (кг) | 8.4 кг |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Керування | кнопкове |
| Цвет | Белый |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 59 Дб |
| Материал корпуса | емальований метал |
| Мoдель | UNNA WH A/60 PB/2/T |
| Потужність м³/год | 650 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Тип вытяжки | Купольная |
| Ширина | 59.5 см |
- Цена: 3 999 ₴









