Вытяжка Cata F-2060 wh - это удобный и эффективный прибор на кухне. Имеет механическое управление, что позволяет легко регулировать работу вытяжки. Также вытяжка имеет светодиодную подсветку, которая дает свет на зону приготовления пищи. Матовый дизайн и белый цвет придают современного и элегантного вида.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CATA |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | F 2060 wh |
| Вес (кг) | 6 кг |
| Дисплей | Немає |
| Диаметр выходного отверстия | 120 мм |
| Керування | механічне |
| Цвет | Белый |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 56-68 дб |
| Материал корпуса | Металл |
| Потужність м³/год | 350 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Тип вытяжки | плоска |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 339 ₴





