Вытяжки ELICA прекрасно выполняют свою главную функцию – удаляют запахи, пары и жиры из кухни, которые образовываются в процессе приготовления пищи. Кухонные вытяжки ELICA производятся только из высококачественных материалов, что позволяет им полностью отвечать Вашим потребностям. В ассортименте вытяжек ELICA представлены различные стили – от классики до модерна – которые позволяют подобрать подходящую именно Вам вытяжку.
Наклонная вытяжка
ELICA LESSENZA BL/A/90
имеет оригинальный дизайн, который подойдёт любой категории покупателей. Она быстро и эффективно очистит воздух от неприятных запахов и вредных испарений, которые появляются в процессе приготовления пищи. И что немаловажно, вытяжка избавит вас от проблемы появления копоти и жира на кафеле, потолке и шкафчиках, а значит ваше кухня всегда будет чистой и опрятной.
Вытяжка работает в двух режимах - оттока и рециркуляции воздуха. В режиме отвода загрязненный воздух через вытяжку выводится в систему вентиляции, а на его место поступает новый - чистый и свежий. В режиме циркуляции воздух через воздуховод поступает в вытяжку, затем очищается при помощи специальных фильтров, а затем снова возвращается в помещение.
Вытяжка имеет 3 режима скорости, которые вы можете использовать в зависимости от того, готовите ли вы одно блюдо или сразу несколько. Сенсорное управление позволит удобно и легко выбирать нужные настройки, а встроенное освещение пригодиться в тёмное время суток.
ELICA LESSENZA BL/A/90
– это надёжная вытяжка, которая поможет поддержать чистоту и свежесть воздуха в вашей кухне, став прекрасным дополнением интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Страна производитель | Польша |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LESSENZA BL/A/90 |
| Вес (кг) | 15.2 кг |
| Дисплей | Немає |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Керування | електронне |
| Цвет | Черный |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 65 дБ |
| Материал корпуса | Метал + стекло |
| Мoдель | LESSENZA BL/A/90 |
| Потужність м³/год | 691 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Тип вытяжки | похила |
| Ширина | 90 см |
- Цена: 18 699 ₴





