Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | IPS |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси та підключення | 1 х HDMI, 1 x Нeadphone, 1 х DisplayPort |
| Вбудовані колонки | 2 х 2 Вт |
| Диагональ экрана | 27" дюйм |
| Цвет | Чёрный |
| Мoдель | XU2793HS-B6 |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 мм |
| Покриття екрану | матове |
| Назначение | Безрамковий, Для дому та офісу |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Технологии | Adaptive-Sync |
| Частота обновления экрана | 100 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 5 285 ₴









