Игровой монитор Acer Nitro VG270Ebmiix
Доминируйте на поле боя с игровым монитором Acer Nitro VG270Ebmiix. Молниеносное время отклика матрицы подарит дополнительные доли секунды в скорых боях. Плавность изображения приведет к повышению точности прицеливания, что даст вам дополнительное преимущество над соперником. Более того, динамика изображения и удивительные цвета еще больше погрузят вас в игру.
Разрешение Full HD
Рассмотрите самые мелкие детали на экране Full HD. Наслаждайтесь качественными изображениями в играх и фильмах. Высокое разрешение делает шрифты в вашей системе и документах более четкими, уменьшая нагрузку на глаза. Кроме того, отображаемое содержимое чрезвычайно выразительно, а динамические сцены более захватывающими.
Высокая частота обновления экрана
Ожидаете ли вы фильмов и игр идеальной плавности и динамики, которые будут обеспечивать вам эмоции все время, пока вы развлекаетесь? Матрица с частотой обновления 100 Гц обеспечит еще большую реалистичность отображаемых изображений. Высокая частота обновления означает, что в течение одной секунды на экране может появиться больше кадров. Благодаря этому воспроизведение движения становится более плавным, чем когда-либо.
Технология AMD FreeSync
Технология AMD FreeSync позволит вам забыть о задержках игрового процесса и проблемах с кадрами. Благодаря этой технологии частота обновления монитора синхронизируется с кадрами, воспроизводящими графическую карту, которая превращается в динамическую частоту обновления. Результатом является меньшая задержка ввода и уменьшение или полное устранение зависаний игрового процесса.
Конструкция ZeroFrame
Монитор Nitro VG270Ebmiix оснащен безрамочным экраном, положительно отличающим его от обычных мониторов с толстыми рамками вокруг дисплеев. Благодаря дизайну ZeroFrame монитор порадует глаз каждого эстета и при этом сэкономит драгоценное пространство. Так вы можете полностью сконцентрироваться на изображении.
Комфорт для ваших глаз
Наши глаза должны служить нам всю жизнь, поэтому так важно заботиться об их состоянии. С помощью технологий Acer VisionCare вы можете видеть невероятно яркие цвета. Наслаждайтесь потрясающим качеством изображения без головных болей и напряжения глаз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | IPS |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Технологии | AMD FreeSync |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси та підключення | 1 х VGA, 2 х HDMI, 1 x Нeadphone |
| Вбудовані колонки | 2 х 2 Вт |
| Диагональ экрана | 27" дюйм |
| Цвет | Черный |
| Мoдель | VG270Ebmiix |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 мм |
| Покриття екрану | матове |
| Назначение | Безрамковий, Широкоформатний, Геймерський |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления экрана | 100 Гц |
- Цена: 4 919 ₴










