Nitro ED271UP3bmiipx - игровой монитор от компании Acer. Он оснащен 27-дюймовым экраном с разрешением 2560 х 1440, что придаст изображению четкости и реалистичности, и матрицей VA, которая не искажает картинку при изменении угла просмотра. Высокое разрешение монитора в сочетании с его изогнутой формой гарантирует полное погружение пользователя в отображаемое на экране. Чрезвычайно детализированное изображение с контрастным и ярким цветом позволит наслаждаться происходящим на мониторе.
Частота обновления 180 Гц
Высокая частота обновления 180 Гц и высокоскоростной отклик 0,5 мс необходимы для захватывающего игрового процесса. Кроме того, HDR10 отображает красочные изображения в широкой цветовой гамме. Весь контент отображается на удивление четко.
Все для вашего комфорта
Изделие поддерживает технологии, которые обеспечат комфортное использование во время длительного периода: BlueLight Filte - снижает уровень синего света; FlickerFree - уменьшает мерцание. Из интерфейсов доступны DisplayPort и HDMi. Именно с помощью них можно соединять мониторы или подключать их к источнику видеосигнала.
Современный дизайн
Дизайн изделия классический выполнен в черном цвете. Подставка имеет современный дизайн и надежное крепление для устойчивости монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | VA |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси та підключення | 2 х HDMI, 1 х 3.5мм Mini-Jack, 1 х DisplayPort |
| Вбудовані колонки | 2 х 2 Вт |
| Диагональ экрана | 27" дюйм |
| Цвет | Чёрный |
| Мoдель | ED271UP3bmiipx |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 мм |
| Покриття екрану | матове |
| Назначение | З вигнутим екраном, Безрамковий, Широкоформатний, Для відеомонтажу, Геймерський |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Технологии | Adaptive-Sync, AMD FreeSync |
| Частота обновления экрана | 180 Гц |
- Цена: 7 769 ₴










