Монитор Philips 49B2U6903CH – это отличный инструмент для удаленной работы и дистанционного обучения. Он оснащен двумя мощными стереодинамиками по 5 Вт, микрофоном с шумоподавлением и выдвижной 5 МП камерой с технологией распознавания лиц Windows Hello. Вам не придется подключать дополнительное оборудование для общения с друзьями или совместную работу с коллегами.
Соотношение сторон 32:9 делает монитор Philips 49B2U6903CH отличной альтернативой использованию двух мониторов – просматривайте одновременно несколько документов и работайте со сложными бухгалтерскими или графическими программами CAD/CAM. Радиус кривизны 1800R поможет сконцентрировать внимание на дисплее и быть эффективным при выполнении любых рабочих задач.
Монитор Philips 49B2U6903CHподдерживает технологию Thunderbolt 4 со скоростью передачи данных до 40 Гбит/с. При подключении монитора через порт Thunderbolt 4 вы сможете просматривать видео в высоком разрешении, осуществлять шлейфовое подключение мониторов для еще большего поля просмотра, заряжать подключенный ноутбук с максимальной мощностью 100 Вт и устанавливать стабильное подключение Gigabit Ethernet. В вашем распоряжении также будут четыре дополнительных порта USB Type-A.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | VA |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси та підключення | 1 х Thunderbolt, 2 х HDMI, 1 х 3.5мм Mini-Jack, RJ-45, 2 x USB Type-C, 1 х DisplayPort, 4 x USB 3.2 |
| Артикул | 49B2U6903CH/00 |
| Вбудовані колонки | 2 х 5 Вт |
| Диагональ экрана | 48.8" дюйм |
| Цвет | Темно-серый |
| Мoдель | 49B2U6903CH/00 |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 мм |
| Покриття екрану | матове |
| Назначение | З вигнутим екраном, Безрамковий, Широкоформатний, Для фотографа/дизайнера, Для відеомонтажу, Для дом |
| Разрешение | 5120 x 1440 |
| Технологии | Adaptive-Sync |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
- Цена: 57 979 ₴








